Electric Roll-Up Unit Creeper Installation

 图例(Sketch):

说明(Description):

项目号

(No.)

名  称

(Name)

数量

(Quantity)

1

爬升侧板(Guiding Side Boald)

3

2

螺栓(Bolt) M5X30

6

3

平垫(Plain Washer) 5

6

4

弹垫(Spring Washer) 5

6

5

螺母(Nut) M5

6

6

支撑套(Supporting Set)

6

7

爬升轮(Guiding Wheel)

6

8

爬升架支板(Creeper Board)

2

9

螺栓(Bolt) M6X12

4

10

弹垫(Spring Washer) 6

8

11

平垫(Plain Washer) 6

8

12

螺栓(Bolt) M6X35

4

13

螺母(Nut) M6

4

14

支撑块(Supporting Blocks)

2

☆ 爬升管为φ27/φ22管时使用。(Guide Tube 22-27mm.)